Андрей Смирнов
Время чтения: ~11 мин.
Просмотров: 0

Алейск — Локоть расписание поездов и электричек

  • Круглосуточная поддержка:  <nobr>+7 495 795-05-25</nobr>  <nobr>8 800 700-04-08</nobr>
  • Управление заказомУправление заказом

История поискаАлейская — Локоть Гр.15 ноябряАлейская — Локоть Гр., 15 ноябряСкрытьПоездМестаПассажирыРезервированиеКалендарь цен на поезда <nobr>{{ departure }}</nobr> — <nobr>{{ arrival }}</nobr>В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.Загрузка списка поездов на {{ selectedDay }}Пожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секундПоезда:ВсеСкоростные 0″>Поезд №{{ calendarFilter.train.selected.number }} «{{ calendarFilter.train.selected.name }}»Все поезда{{ train.number }}{{ train.name }}{{ getTime(train.departureMoscowTime) }} — {{ getTime(train.arrivalMoscowTime) }} 0″>{{ getDiff(train.departureMoscowTime, train.arrivalMoscowTime) }} {{ getDiff(train.departureMoscowTime, train.arrivalMoscowTime) | plural(‘день’, ‘дня’, ‘дней’) }}Вагоны:Вагоны:{{ type.titleFull }}Выбрать всеСнять всеПНВТСРЧТПТСБВС{{ day.dayNumber }}{{ day.shortMonthName }}Продажа <nobr>с {{ day.error }}</nobr>Нет поездовНет мест{{ getMinPrice(day, ‘type’) }}В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.15 ноября, пятница СР, 13ЧТ, 14ПТ, 15СБ, 16ВС, 17Отправление — по московскому времени.Показать по местномуОтправление — по местному времени. Показать по московскомуПрибытие — по местному времени.ФильтрыПоезда:<nobr>Все</nobr><nobr>Скоростные</nobr><nobr>Конкретный поезд</nobr>Все поездаВагоны:ОбщийСидячийПлацкартКупеЛюксМягкийВыбрать всеСнять всеТолько поезда с местами в наличииСортировка:по номеру поездапо времени отправленияпо времени прибытияпо времени в путипо свободным местам и ценампо номеру поездапо времени отправленияпо времени прибытияпо времени в путипо свободным местам и ценам<nobr>№ поезда</nobr><nobr>Отправление</nobr><nobr>В пути</nobr><nobr>Прибытие</nobr><nobr>Цены (от)</nobr>15 ноября, пятница СР, 13ЧТ, 14ПТ, 15СБ, 16ВС, 17Отправление — по московскому времени.Показать по местномуОтправление — по местному времени. Показать по московскомуПрибытие — по местному времени.Подходящих поездов не осталосьСортируем таблицуПожалуйста подождите, запрос может занять до 30 секунд391Н ТОМСК 2 — РИДДЕРПассажирскийaФПКОтзывыо поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}{{ review.tripInfo.date }}{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }},  1″>места: место {{ place }}СостояниеМестоТемператураЧистота в вагонеЧистота в туалетеОбслуживание12:39 16:39Томск 2 4 ч. 4 мин. 19:43 20:43Плац. (149)Купе (18)content385Н НОВОКУЗНЕЦ — БИШКЕК 2ПассажирскийaКРГОтзывыо поезде {{ reviews.train }} {{ reviews.from }} — {{ reviews.to }}{{ review.tripInfo.date }}{{ review.tripInfo.departure }} — {{ review.tripInfo.arrival }}Вагон {{ review.tripInfo.carNumber }} {{ review.tripInfo.carType }},  1″>места: место {{ place }}СостояниеМестоТемператураЧистота в вагонеЧистота в туалетеОбслуживаниеСуббота, 16.1122:43 02:433 ч. 32 мин. Суббота, 16.1105:15 06:15Плац. (227)Купе (42)content{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural(‘попутная машина’, ‘попутные машины’, ‘попутных машин’) }}Попутные машины{{ alternative.car.data.countItems }} {{ alternative.car.data.countItems | plural(‘попутная машина’, ‘попутные машины’, ‘попутных машин’) }} по маршруту <nobr>Алейская</nobr> — <nobr>Локоть Гр.</nobr>от {{ alternative.car.data.travelTimeStr }} в путиВремя в пути уточняйте у водителяЦенаСамолетыОт {{ alternative.avia.data.travelTimeStr }} в путиАвтобусы{{ alternative.bus.data.travelTimeStr }} в пути15 ноября, пятница СР, 13ЧТ, 14ПТ, 15СБ, 16ВС, 17

ЖД билеты

Минимальная цена билета на поезд Алейск — Локоть Гр.: в плацкартном вагоне 541 руб., в купейном вагоне 1 400 руб.

Продажа билетов открывается за 45 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Маршрутные данные

  • Расстояние между Алейск и Локоть Гр. составляет 182 км.

Расписание движения поездов из Алейской в Локоть Гр.

На poezd.ru представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купейном вагоне и плацкартном вагоне по маршруту Алейск — Локоть Гр..

Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену ЖД билетов Алейск — Локоть Гр..

Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Алейск — Локоть Гр.. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами по телефонам <nobr>+7 (495) 795-05-25</nobr>, <nobr>8-800-700-04-08</nobr>.

Отзывы о поездах  <nobr>Алейская</nobr> —  <nobr>Локоть Гр.</nobr>Поезд 301НПлацкарт

Начнём с покупки билета на сайте:вышли на сайт в00.10 билетов на ниж. полки нет вообще, нас собралось ехать 8 чел.раскидало по всему вагону проводники как собаки только без цепей

Поезд 301НПлацкарт

Вагон старый, очень грязный, туалет отвратительный , зловонный. За время пути вагон ни разу не убирали.

Популярные направления <nobr>из Алейской</nobr>

Алейская — Новосибирск

Алейская — Барнаул

Алейская — Рубцовск

Популярные направления <nobr>в Алейскую</nobr>

Локоть Гр. — Алейская

Новосибирск — Алейская

Барнаул — Алейская

ФильтрыПоезда:<nobr>Все</nobr><nobr>Скоростные</nobr><nobr>Конкретный поезд</nobr>Все поездаВагоны:ОбщийСидячийПлацкартКупеЛюксМягкийВыбрать всеСнять всеТолько поезда с местами в наличии

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.Как сдать билет?Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.Я хочу поменять билет на другой. Что делать?К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?Процедура оплаты на Poezd. ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.Безопасная оплата

Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

Такси с или от вокзала по фиксированной стоимости

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График  
369Н МаршрутНовосибирск — Ташкент Отправление 14.11.2019 02:43 Алейская Прибытие 14.11.2019 06:15 Локоть 3 ч 32 мин chart2.png Найти билеты
electro.png 6119 МаршрутАлейская — Локоть Отправление 14.11.2019 14:31 Алейская Прибытие 14.11.2019 18:35 Локоть 4 ч 4 мин
301Н МаршрутНовосибирск — Алматы Отправление 15.11.2019 02:43 Алейская Прибытие 15.11.2019 06:15 Локоть 3 ч 32 мин chart2.png Найти билеты

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать обратный маршрут Локоть — Алейская

Показать только поезда Алейская — Локоть

Показать только электрички Алейская — Локоть

Информация о расписании поездов и электричек Алейская — Локоть

Расписание, подготовленное на 2019-2020 год для электропоездов и поездов, следующих по маршруту Алейская — Локоть, включает сведения о 1 электричках и 2 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание, поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения.

От станции Алейская первый из поездов отправляется в 02:43. Соответственно, первый поезд на Локоть приходит в 06:15 по местному времени. Последний отходит от Алейская в 02:43 и направляется до станции Локоть, в пункт назначения он приходит в 06:15.

Расстояние между станциями поезд проходит за 3 ч 32 мин в среднем.

Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам РЖД, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале.

Первый электропоезд от вокзала Алейская отправляется в 14:31. На станцию Локоть он прибывает в 18:35. Последняя пригородная электричка по тому же маршруту отправляется в 14:31, прибывает на место в 18:35.

Расстояние между начальным и конечным пунктами дороги поезд проходит за время, которое может составить самое меньшее 4 ч 4 мин , самое большее – 4 ч 4 мин . Продажа билетов в кассах вокзала начинается за два часа до того, как поезд отправляется.

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Алейская — Локоть номер 6119 на 2019 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

АлейскаяОтправление14:31 Сб, 16 дек.—> Советская Сибирь

  • В пути 14 мин

Прибытие14:44 Пт, 15 дек.—> Стоянка 1 мин Отправление14:45 Сб, 16 дек.—> Язевка

  • В пути 27 мин

Прибытие14:56 Пт, 15 дек.—> Стоянка 2 мин Отправление14:58 Сб, 16 дек.—> Шипуново

  • В пути 50 мин

Прибытие15:19 Пт, 15 дек.—> Стоянка 2 мин Отправление15:21 Сб, 16 дек.—> Хлопуново

  • В пути 1 ч 11 мин

Прибытие15:40 Пт, 15 дек.—> Стоянка 2 мин Отправление15:42 Сб, 16 дек.—> Поспелиха

  • В пути 1 ч 28 мин

Прибытие15:57 Пт, 15 дек.—> Стоянка 2 мин Отправление15:59 Сб, 16 дек.—>

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График  
369Н МаршрутНовосибирск — Ташкент Отправление14.11.2019 02:43Алейская Прибытие14.11.2019 06:15Локоть 3 ч 32 м Билеты
6119 МаршрутАлейская — Локоть Отправление14.11.2019 14:31Алейская Прибытие14.11.2019 18:35Локоть 4 ч 4 м
301Н МаршрутНовосибирск — Алматы Отправление15.11.2019 02:43Алейская Прибытие15.11.2019 06:15Локоть 3 ч 32 м Билеты

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать обратный маршрут Локоть — Алейск

Показать только поезда Алейск — Локоть

Показать только электрички Алейск — Локоть

Информация о расписании поездов и электричек Алейск — Локоть

Актуальное расписание поездов и электричек Алейская — Локоть на 2019 год содержит 2 поездов дальнего следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Алейская уходит 14.11.2019 в 02:43. Последний поезд со станции Алейская до станции Локоть уходит 15.11.2019 в 02:43 и приходит в Локоть 15.11.2019 в 06:15. Первый поезд приходит в Локоть 14.11.2019 в 06:15, а последний — 15.11.2019 в 06:15 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 3 ч 32 м, а максимальное — 3 ч 32 м. В среднем же, поезд проводит в пути 3 ч 32 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Алейская — Локоть Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Алейская уходит 14.11.2019 в 14:31. На остановочный пункт Локоть она приходит 14.11.2019 в 18:35. Самый поздний пригородный поезд из Алейская до Локоть идет 14.11.2019 в 14:31 и приходит в Локоть 14.11.2019 в 18:35 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Алейская – Локоть 3 ч 32 м, а максимальное – 4 ч 4 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 3 ч 48 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Алейская. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

ОткудаМоскваСанкт-ПетербургКудаМоскваСанкт-ПетербургДатаСегодняЗавтраНа все дни

ПоездМаршрут Маршрут Отправление Прибытие Режим движения Цена

385Н

Новокузнецк — БишкекМаршрут

Новокузнецк — БишкекМаршрут Отправление22:433 ч 32 м Прибытие05:15

391Н

Томск — РиддерМаршрут

Томск — РиддерМаршрут Отправление12:394 ч 4 м Прибытие19:43 круглогодично чет

301Н

Новосибирск — АлматыМаршрут

Новосибирск — АлматыМаршрут Отправление22:433 ч 32 м Прибытие05:15 круглогодично чет

369Н

Новосибирск — ТашкентМаршрут

Новосибирск — ТашкентМаршрут Отправление22:433 ч 32 м Прибытие05:15 круглогодично по числам

301Н

Новосибирск — АлматыМаршрут

Новосибирск — АлматыМаршрут Отправление22:433 ч 32 м Прибытие02:15 круглогодично чет

Расписание поездов Алейская – Локоть Гр.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Алейская – Локоть Гр. и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Алейская – Локоть Гр.

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Алейская – Локоть Гр. на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Алейская – Локоть Гр.;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Алейская – Локоть Гр., а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Используемые источники:

  • https://poezd.ru/nalichie-mest/aleyskaya/lokot_gr./
  • https://novosibvokzal.ru/raspisanie-poezdov/alejskaya/lokot
  • https://elektrichkoy.net/raspisanie-elektrichki-aleyskaya—lokot—6119_0_9610364_g19_4/
  • https://ezdy.ru/raspisanie-poezdov/aleisk—lokot-altaiskii-krai/
  • https://www.ufs-online.ru/raspisanie-poezdov/aleyskaya/lokot-gr

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Андрей Ульянов
Наш эксперт
Написано статей
168
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации